От Fox Ответить на сообщение
К aevin Ответить по почте
Дата 12.08.2002 15:09:12 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Образы будущего; Версия для печати

Re: Добавочка. О...


>Вы отвечаете метафорой, которая, как известно, ничего не доказывает.

Уважаемый aevin! Вы совершенно правы - метафора доказывает мало. К сожалению Ваш постинг грешит именно этой слабостью. Вы ничего не объясняте точно, просто указывая оппоненту метафорой же, что метафоры - дело неблагодарное и нечестное.
Поясню, что я имею ввиду. Виктор хотел сказать, что нашу страну грабят
1. вывозя золото-валютные запасы и материальные ценности, а так же энергию за бесценок за бугор.
2. туда же вытаскивая подготовленных специалистов (которые такое же достояние державы, как ракеты, нефть и булки)
3. и просто разрушая здесь высокотехнологичные пр-ва и науку, которые являются базисом возможного возрождения (да чего уж там - попросту спасения) страны.
То, что это делают наши, доморощенные расияне, панимаишь, погоды не делает. Власов, Резун, Беленко, Пеньковский - они такие же "соотечественники", как Чубайс, Путин, Горбачёв и родимый со стаканом. Эта компания чётко и умело разрушает страну; тем, кто в ней живет и имеет голову на плечах, это не нравится (причём в числе последних - как левые, так и убеждённые рыночники. Метко заметил Мухин - разницы между коммунистом и рыночником принципиальной нет. Вопрос в том, убивает он свою страну под девизом "реформ" и "возвращения на столбовую дорогу", или нет). Примерно это и имелось ввиду. Не указываются подобные детали лишь потому, что всё это на форуме давно тёрто-перетёрто (посмотрите архивы).
С уважением.