От Александр Ответить на сообщение
К Лом Ответить по почте
Дата 19.07.2002 23:01:33 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Версия для печати

Re: И что...

>>>А вы вообще представляете себе семью где никто не получил должного общественного или коммунарского воспитания?
>>
>>А как же? Вы уже забыли что там у Вас дальше было после приведенного фрагмента? Могу напомнить: "А семья без общественного-коммунарского воспитания это жуть - клан ельцина это "семья"".
>
>А что вы тут видите неправильного? Ни елькин, ни дьяченко, не получили должного общественного или коммунарского воспитания и это и есть жуть, усе в семью тащат. Или вас последнее слово беспокоит?

Да я о логике, Лом, о логике. Вернее о ее отсутствии. Тут как-то предлагалось вместе с утверждением приводить критерий по которому Вы согласитесь что Ваше утверждение опровергнуто. Было бы любопытно услышать от Вас при каких условиях Ва согласитесь что коммуна это плохо, а семья - хорошо.