От Александр Ответить на сообщение
К Лом Ответить по почте
Дата 17.07.2002 23:43:05 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Версия для печати

А вот так лучше? "Семья - это жуть!"

>>"Антиобщественность" семьи - плод больного воображения и руссофобских бредней коммунаристов.
>
>Кавычки создают ощущение, что вы кого то квотируете... Любопытно кого?

"А семья без общественного-коммунарского воспитания это жуть" (Лом)
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/62331.htm

"Так что в качестве опоры индивидуализма я вижу, как это ни
прискорбно, семью" (Михаил Едошин)
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/62383.htm

> Себя родимого...

Себя родимого Вы считаете единственной "общественной жизнью" в Русском обществе (ну может за исключением Макаренко):

"коммунарское воспитание лечит семьи, улучшает семью, вы возможно не поверите, но ребенок(отрок) начинает понемножку "перевоспитывать" родителей. Если поначалу родители просто приводят чадо, побеседуют со мной 15 минут и все, то через несколько месяцев они уже сами помогают в организации, изменяют свое отношение к общественной жизни."
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/62379.htm

Общественная жизнь родителей в Вашем понимании состоит, исключительно в разговорах с Вами и помощи Вам (как носителю общественно-воспитательного откровения). Общественная жизнь родителей началась с 15 минутного разговора с Вами и развилась до помощи Вам.

Работа, помощь коллегам, родственникам и знакомым, соседям в Вашем представлении общественной жизнью не является. Еще бы, коллеги, родственники, знакомые, соседи с единственно верным учением не знакомы. Они недочеловеки и потому не общество.

>Великий аппликатор! Нет, неверно, для аппликации хоть вырезать надо, а тут все из головы, авангардист!

Да Вы, похоже, и сами не замечаете что из Вас сыпется.

>Бросит вас Кобзев, он же вас на поруки взял, прикрыть хотел а вы его подводите...

Кобзев то? Да. Признаюсь погорячился когда написал что ветвь бесполезная. Не ожидал что такое количество врагов придет записываться.