От Максим Ответить на сообщение
К Георгий
Дата 24.08.2002 15:02:46 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Какая мерзость! Мораль подонков с промытыми мозгами.

Судя по этой части можно сделать следующие выводы:

1. Обвинять европейцев в "неспасении" от Холокоста (был или нет - в данном случае не имеет значения) евреи не имеют права. Тем более, если следовать логике "поступай с другими так, как поступают с тобой".

2. Обвинять палестинцев в убийстве "мирных жителей" они тоже не имеют право - согласно еврейским же правилам, согласно логике "поступай...", согласно и тому, что палестинцы оккупированы и находятся в состоянии войны с евреями (пусть и без офиц. объявления Арафатом или кем-то высокопоставленным - на народном уровне идёт война, и ПРАВИЛЬНО, что идёт), а, по еврейским правилам же, нужно всех убивать - без разбора.


Не отказавшись от ублюдочной морали, евреи будут вечно гонимы и вина в этом лежит только на них. Шахак раскрывает это сверхубедительно - чего стоит только: "В частности, врач-еврей не должен лечить пациентов-нееврев. Маймонид - сам прославленный медик - весьма ясно выражается на этот счет, в другом месте (18) он повторяет разницу между "ближним твоим" и неевреем, и делает вывод : "и из этого узнай, что запрещено исцелять нееврея даже за плату..."