|
От
|
Игорь
|
|
К
|
Баювар
|
|
Дата
|
30.07.2002 15:04:33
|
|
Рубрики
|
Прочее; Россия-СССР;
|
|
Но прежде Вы должны проаргументировать
Почему буржуи всегда первые затевали создание новых видов вооружений начиная с атомной бомбы и кончая СОИ и национальной ПРО в этом году.
>>Подводные лодки и танки были безусловно нужны CCCP, когда он противостоял НАТО.
>
>Аргументировать будем? Я вот утверждаю, что будь этого добра вдвое меньше -- ничего бы страшного не случилось. Или у Вас есть основания считать, что в этом случае буржуины немедленно бросили бы свои гамбургеры и ломанулись устраивать себе Армагеддон?
Почему, однако, буржуи так не посчитали, что будь этого добра У НИХ вдвое меньше, то ничего бы страшного не случилось? Почему мы должны были доверять им больше, чем они нам? Это не их родимых укокошили в количестве 20 миллионов в предыдущую мировую войну, а нас. Все основания опасаться больше были именно у нас.