От Товарищ Рю Ответить на сообщение
К serge Ответить по почте
Дата 31.07.2002 14:35:10 Найти в дереве
Рубрики Либерализм; Идеология; Глобализация; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Лично я таких нечестностей не вижу, чтоб шум подымать.

>Альтернативка ж имелась в ввиду другая (не делайте вид, что не понимаете, мыслительного вещества на это и у Вас должно хватить). СССР, или США. Эту, с папуасами, Вы сами себе создали один раз уже США выбрав. Так вот в альтернативе СССР США в применении к Олимпиаде, кто меньшее зло, СССР с его "аспирантами", или США с их распределением медалей согласно статусу?

Хоты бы потому, что фиг.катание вообще не может быть оценено адекватно, пока в акробатику не превратится. Ну-ка, скажите, кто на первом месте у нас идет - Рембрандт али Ренуар? Да и покончим на этом беспредметную дискуссию, право слово.

ЗЫ: кстати говоря, если уж мы о птичках, то не секрет, что как раз советским фигуристам и подсуживали на ЧМ и ОИ почти двадцать лет. Даже американцы. Чем вас пример не удовлетворяет?