От miron Ответить на сообщение
К Пасечник Ответить по почте
Дата 07.06.2002 11:32:10 Найти в дереве
Рубрики История; Модернизация; Хозяйство; Версия для печати

Глянь ка, еше либерал выполз.

Привет,
>Ваша бурная реакция объясняется не тем, что Ниткин "говорит неправду", а тем что он говорит правду которая вам не нравиться.<

Я конечно сождаю тех, кто бурно реагирует на Ниткина (не стоит он того): Но вот и Ваша реакция не адекватна. Ка только что писал, что Ленинградская область как раз и есть то исключение, которое подтверждает правило. Вам же рекомендую сьездить для обозрения в Олонец (на той стороне Ладоги): Посмотрите как люди там живут. Поговорите. Может тогда прозреете.

>Поэтому и все ваши (и солидарных с вами)возражения, сводятся больше к личным оскорблениям Ниткина и переходе на нецензурную лексику.<

Очень надеюсь, что меня Вы не сможете упрекнуть в выпадах. Если же по причине того, что правда не Ваша, проигнорируете (как это обычно делает Ниткин, вырывая какую ту детальку и не отвечая на главное), то значит тут на форуме Вам делать нечего. Лучше шодите на Корчму (или на форум Московских Новостей), там Вас оценят.

>Вы хотели пнуть Ниткина, а вместо этого в очередной раз продемонстрировали подход: "Ради патриотического словца не пожалею никого".<

Ну хлопнули мы Ниткина, а Вам то чего обидно?: Вы что не за патриотизм. или просто визу ждете-не дождетесь в известную рыночныю страну, которая кстати очень много взяла хорошего из советского опыта.