|
От
|
Ф. Александер
|
|
К
|
Юдихин
|
|
Дата
|
29.05.2002 16:48:30
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР;
|
|
Потенция оппозиции
Никто из тех, кто называет себе оппозицией с экрана ТВ не способен привлечь людей. Дать человеку уверенность в том, что это раскормленное рыло будет отстаивать именно те принципы, которые декларирует с трибуны. Настоящая оппозиция есть, масса молодых и энергичных людей понимают, что происходит в стране и в мире. Но они потому и понимают, что не идиоты. А только идиот может доверять думским коммунистам после того, как они прогадили народную землю. Вся их политика вызывает презрение и недоверие, земля - это уже просто последний плевок в лицо.
Да, есть люди, которые могут увлечь народ своими идеями и объеденить его. Сергей Георгиевич, например. Но он же, кажется, оппозиция той оппозиции?
Да и сами декларируемые принципы... Сплошная импотенция. Ну какие могут быть кадры для того, чем занимается КПРФ? Какая партия ясно и уверенно говорит нам: Мы за ГОСУДАРСТВЕННУЮ МОНОПОЛИЮ НА СМИ, РЕКЛАМУ, ВНЕШНЮЮ ТОРГОВЛЮ, НЕДРА, ЭНЕРГЕТИКУ, ТРАНСПОРТ? Мы против ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА, ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ? Нет таких! Сплошная социал-демократическая муть под прикрытием красных флагов и антиправительственных лозунгов.