Материалы предлагаемые для обсуждения преподнесённые Овсовым на форум являются лишь простым переписыванием многочисленных ВЕРСИЙ, которые лишь только участвуют в рассмотрении и разработке наиболее вероятных ПРОГНОЗОВ СОБЫТИЙ.
Т.е. предоставленные материалы являются СЫРЫМ (НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫМ) материалом, наполненным многочисленным информационным МУСОРОМ.
Т.е. они представляют НИЗКУЮ Ценность для издателей фантастических романов, тем более аналитиков из разных штабов регирования (армия, бизнес-компании,правительство и тд)
Поэтому поводу я собственно уже давал сообщение о приведении избранных материалов с отсевом менее реальных предположений. http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/57218.htm
Кроме того, опять же обращаю внимание на ЛОГИКУ РАССУЖДЕНИЙ, на ПРАВИЛЬНОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ рассматриваемых сущностей (событий, объектов и др)
С УЧЁТОМ НЛП (нейролингвистического программирования) http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/57208.htm
Т.е. обсуждать детали событий после МНИМОГО (для недоброжелателей ЖЕЛАЕМОГО) расчленения России ПРЕСТУПНО.
Это также приступно, как "врач" смакующий смерть и разложение трупа у ребёнка заболевшего всего лишь скарлатиной.
С таким же успехом можно рассчитывать "экономический эффект" для Мексики и США после распада США и возвращения штата Техас под мексиканскую юрисдикцию.
Или возвращение североирландских территорий к Ирландии, успешности борьбы ИРНА за независимость североирландских территорий и гражданской войны в Великобритании.
Т.е. сперва надо подумать что говоришь, что это затрагивает и в какой мере, стороны заинтересованные в том или ином раскладе событий и тд.
У нас же получается ЦРУ и подобные "идеологические" организации подкидывают разрушительные термины нашим политологам (иногда хочется поставить это слово в кавычки или назвать "проводниками вражеских спецслужб"), те по неизвестной "простоте душевной" (иногда хочется сказать что очень изветной денежной простоте" но иногда по собственной своей "дури" в головах) вовсю их употребяют разнося хаотическую "заразу"-идеологический разрушительный яд.
Давайте тщательно выбирать информацию и аккуратно с ней работать.
Тогда и только тогда мы получим настоящий созидательный РЕЗУЛЬТАТ.