сами коммунисты.
>А по их мнению- не издеваются, а >почитают.
Каким образом, можно осведомиться? Ритуальные пляски вокруг него али партсобрания устраивают?
>>Что Вы говорите ! Вы про Храмы разрушенные большевиками? Про оскверненные святыни? Про обещание показать последнего попа? Про остальные деяния пейсатых молодцев в пыльных шлемах?
>И что? Обычное противостояние двух >религий + перегибы.
>Не первое и не последнее дело в истории.
Действительно, ерунда какая. Издержки классовой борьбы так сказать.
>>>Ведь знаете же, что Ленин в Мавзолее - последний священный символ для многих >коммунистов,
>>
>>Ну, батенька... а я то думал, что коммунист должен быть атеистом, поэтому священного для него ничего быть не может,акромя классовой борьбы, а тут на тебе символ оказывается.
>
>Ваши думы ничего общего с действительностью не имеют.
>Для атеиста есть священные символы - имя матери, Родина и т.д.
Дорогой Дмитрий, читайте Ленина и узнаете что для коммуниста Родина
>>Знаете, был замечатльный случай с трупом Ленина. Однажды была прорвана канализация, и мощи Ленина залило дерьмом.
>>Св. патриарх Тихон едко заметил: "По мощам и мирро"
>>>... ветеранов, в преклонных годах, убрать его - уменьшить и так небольшое количество оставшихся им лет жизни - и нет, все равно хочется, растоптать, унизить, оплевать дело, которому они >посвятили жизнь.
>
>А как вы отнесетесь, если я в подобном тоне выскажусь о том, что для вас дорого?
>Если вы порядочный человек - принесете извинения, до этих пор дискуссияя бессмысленна.
Не горячитель Дмитрий это все лишь "Обычное противостояние двух религий + перегибы.Не первое и не последнее дело в истории" (Ваши слова)
>>Не надо, уважаемый, говорить от лица тех, которые на это Вас не уполномачивали. Не надо сводить подвиг наших ветеранов до защиты трупа Ленина. Он Родину защищали и защитили, а не труп.
>А кто это говорил? Это только в вашем воображении подобная глупость могла >родится.
Быстро Вы свои слова забываете. Ну да ладно, не будем браниться. Простите, если чем обидел