|
От
|
Максим
|
|
К
|
VVV-Iva
|
|
Дата
|
16.05.2002 01:21:51
|
|
Рубрики
|
Идеология;
|
|
"Таких не берут в космонавты". Даже идей новых нет - из помойной ямы выбираете
>..., но и пассивностью Вы ничего не добьетесь. "Поезд идет под откос" и Вы не только ничего не предлагаете взамен, чтобы его остановить, но и отвергаете единственное и разумное предложение.
>>Оно не единственное, и уж точно неразумное.
>С другой стороны, речь и о том, что Вы не собираетесь и не хотите учиться на ошибках прошлого и не хотите их учитывать - тоесть Вы ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ СУДИТЬ ВЛАСТЬ ЗА ИТОГИ ЕЕ ПРАВЛЕНИЯ. Это-ли не подлая позиция?!
>>Судить нужно, но к сожалению, кроме божьего суда никакой другой этого не сможет сделать.
Поэтому Мухин, есть Мухин, что на божий суд не уповает. Очередное самооправдание в стиле "ничего у Вас не выйдет". И попробовать даже не хочет - ну и джигит! Трус, который хорошо сегодня жует и не желает учиться на ошибках прошлого - судить по итогам правления.
>>максимум чего можно добиться - организовать две банды ( партии) и периодичеки менять, чтобы не зарывались.
Или царя избрать, но это сейчас совсем нереально.
Какой размах и какие прогрессивные идеи! От существования двух банд что-то меняется? Судить власть начнут? Сегодня и 10 лет у нас не две банды, а даже больше. - Что изменилось? - Грызня по ТВ и делание общего дела с полной безответственностью за последствия и действия.
Не Вы ли говорили о диктаторе Мухине после АВН, и т.п.? - А что же тогда царя сейчас предлагаете? Тяжело удержать свои слова в одной голове? Или у Вас "демократический", "конституционно-ограниченный" царек?