От Добрыня Ответить на сообщение
К Дмитрий Ниткин Ответить по почте
Дата 07.05.2002 15:17:31 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Образы будущего; Версия для печати

Фуууу... Сколько патетики-то!

Расиянин ты наш дорогой. Гордо так, по-блаародному, по-графски - вставший с колен бухгалтер провозвестил, что он в России, панимаш, живёт. Куда уж нам со своим рылом-то в калашный ряд... А ещё про аутизм окружающих распинался ;-)))))))))

ЗЫ. Был один такой живущий в точно такой же России, в городе Санкт-Петербурге, мэр. И оный мэр точно так же гордо, по-графски, провозгласил - дескать, Санкт-Петербург - город для богатых, не портите здесь воздух и выметайтесь, если он вам не по карману.
1. Благородно, что аж Пушкин бы благороднее не выразился.
2. Величаво и возвышенно; в словах сиих перезвон колоколов и славные победы русского оружия гремят.
3. Мысль проста, как и всё гениальное - всем добра не хватит, очистите жизнь от себя для светлого будущего.
4. Любопытно, что и национальность, и гуманитарность мышления, и политические убеждения, и патетика, и вера в светлое будущее не для всех совпадают с Ниткиным.
5. Кончил этот мэр в аккурат как и указано Виктором - всеми забытый, в баньке с дешёвыми блями.