От Максим Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 08.05.2002 17:40:25 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Образы будущего; Идеология; Война и мир; Версия для печати

Каков уровень полета, а!

>Чехи "вам" - а выходит всем русским - в дружбе и расположении отказали, за "правильное решение 68". И теперь - шакалят в НАТО, не упуская случая подпаскудить по мелкому... Ну как вам этот результат - правильный? То чего хотели достигли?

Ну и что Вы этим хотите сказать? Об уме массы? О том, что два события - 68-ой и 91-ый+ не могут сопоставить в одной голове? Вон у меня книжка писаки Милана Кундеры лежит, так он там тоже "рад" танкам. Этот писака, как и масса, что-либо понимает в происходящем?

А Вы АБ иногда думайте, что пишите: не ЧЕХИ рулят в НАТО, а говеная "элита", подстилки, которые хотят закрепить свою собственность гарантиями НАТОвских штыков.

Так Вам все-таки сколько лет, АБ - в районе 20-ти? Уровень мышления и аргументов поражает. На Вас тоже не считаю более нужным тратить время. История, как я уже говорил, уже расставила все точки над i и показала, кто был прав при вводе танков и что получили чехи при повторной либерализации.