От А. Решняк Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 19.04.2002 20:36:04 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Идеология; Глобализация; Теоремы, доктрины; Версия для печати

к чему нас ведёт правительство.

http://www.rbc.ru/komment/komment.shtml

С одной стороны президент говорит о крайней необходимости хотя бы 8% роста экономики (иначе вся политика Грефа В ЦЕЛОМ признаётся ОШИБОЧНОЙ)

С другой стороны правительство признаётся что максимальный рост возможен всего лишь до 5% (ну 6% в невероятном сверхъестественном случае), т.е. фактически признаёт себя политическим банкротом, хотя в мучительных потугах пытается оправдаться своей "стабильностью" низкого роста.

Путин чётко и ясно заявил что 8% является минимумом мало-мальски эффективной работы правительства , т.е. если упразднить само правительство самопроизвольный рост экономики сам по себе как раз и составит эти жалкие 4% за счёт развития новых технологий в мире.

Налицо факт неудовлетворительной работы правительства.

Или правительство испытывает давление и саботаж со сторонывнешних экономических (и не только) сил
И/или правительство профессионально слабо подготовлено к своей профессиональной деятельности в стране.

Точнее и то и другое.


С уважением, Александр Решняк.