От Товарищ Рю Ответить на сообщение
К Максим Ответить по почте
Дата 18.04.2002 02:22:52 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Манипуляция; Глобализация; Версия для печати

Я понял ответ. Это "леонидогеоргий"

>Ну скажу я Вам, что я - дворник. Будете при виде сообщения от "Максима" сразу видеть "О, Максим-дворник снова пишет. А чё он умного-то может, неграмотный лох, улицоподметатель?" Зачем Вам это? Для Вас же стараюсь - чтобы лишние мысли в голову не лезли, и чтобы оценивали постинги не по "авторитету" и "званию", и, главное, чтобы он НЕ ДАВИЛ, а по убедительности. Еще подробнее разжевать?

А зачем - теперь и так все понятно. Вы - не дворник (в этом случае я бы вас понял и принял), вы - ботан. Который ни руками, ни головой - а все больше сердцем. Ну, и иногда еще рррреволюционное самосознание в пристяжке.

>А я и не говорил там ничего о роде занятий и не обещал - речь о труде. Перечитайте статью Мухина и возражайте - главный тезис там явно выставлен и обозначен.

Возражения надо приводить только в части простого физического труда? Тогда поясните вместе с Мухиным, почему это вдруг стало так важно?