От Xapи Ответить на сообщение
К Максим
Дата 13.04.2002 05:00:04 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Манипуляция; Идеология; Культура; Версия для печати

Re: Так это...

>>Кстати, скорее всего этого человека в детстве именно били. И он эту рекомендацию воспринял именно так: хочешь и можешь бить - бей.
>
>И что? Даже если и так, то какое это имеет отношение к теме перевоспитания закоренелых подонков и исправления "недоработок и брака" в воспитании и семьях,

Как какое? Утверждать, что битием можно перевоспитать подонка, воспитанного битием, есть по меньшей мере нонсенс, но, скорее всего, просто сознательное издевательство над здравым смыслом.


>кроме голословных обвинений...

А вот и неправда Ваша: Вы занимаетесь откровенной пропагандой насилия, чем подставляете данный форум. Причем, учитывая неискренность, небрежность и даже наглость Ваших рассуждений, занимаетесь вполне сознательно, с целью провокации. Я б на месте администрации всю эту ветку вообще вычистила, чтоб не позориться.