>Вот видите есть другие люди, не такие как Вы. У них другие идеалы и другое мышление. Они по своему воспринимают социалимз и солидаризм. Что же их за это к стенке?
Да, другое мышление? Нести ахинею и желание иметь в споре последнее слово и "выигрыш в споре"? Пустыни это круто? И это говорит кто? Кто сидит в квартире за компьютером? Выбирайте - или он дурочку играет, или я с ума сошел.
Другие люди и другие иедалы? А может эти люди чего-то недопонимают и несут ахинею? Познер недавно открыл Америку, сказав, что наконец-то у нас в школах секс-просвет, которого раньше, мол, не было. Познер либо заблуждается, либо враг - выбирайте, но он НЕ ИМЕЕТ права это пропагандировать и говорить, так как последствия известны, и т.д. Также и Ваш Леонид с его "обдолбанностью" и пропагандой наркотиков. Ишь ты - "новое/иное мышление"! Инакомыслие хреново! Ага, Талмуд больше читать надо и плодиться как кролики, тогда сразу у нас рай будет на земле... Достали уже эти умники!