От Александр Ответить на сообщение
К Сысой Ответить по почте
Дата 18.01.2002 21:51:35 Найти в дереве
Рубрики Программа; Версия для печати

Re: По тезисам

>>Мы должны вернуться к главной, земной шкале ценностей. Можно признать право на многопартийность и свободу выезда, но не ценой отказа от права на жизнь. А именно это и произошло в России. Это показали холода в Приморье. Неужели нам всем нужна морозная зима, чтобы в России поняли ценность права на жизнь?
>
>Это , что логически одно из другого следует? Как только ввели многопартийность и свободу выезда, так сразу всех заморозило? Разве будущий проект (который вроде как еще не выбран) уже включает только одну партию любимого вождя? Поморье замерзло из-за того, что Шустер уехал и возникла ЛДПР?

Именно так. Желающие обогатиться за счет замораживания Приморья и продажи сэкономленной нефти за кордон получили возможность создать партии с помощью которых сами себе пишут законы допускающие геноцид русского народа.