|
От
|
Добрыня
|
|
К
|
Борис
|
|
Дата
|
20.03.2002 14:01:45
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР; Крах СССР;
|
|
Успокойтесь, Борис. Вас тут никто не бьёт ;-)))
Наоборот, здесь очень даже понимают и уважают Ваши чувства. Здесь наверное половина - Православные и патриоты нашей Родины. Я просто призываю Вас не искать врагов там, где у Вас на самом деле их нет - а то уж очень Ваши высказывания похожи на речи "памятников". Ищите общее - так, чтобы не отрекаться ни от какой части истории и народа. Иначе Вы играете на руку тем, кто хотел бы видеть наш народ разведённым на непримиримые группировки.
Просто попробуйте сами для себя установить:
1. Отчего это Вы решили, что большевики выбросили прошлый русский опыт и свернули с цивилизационного пути? В чём это проявилось? И в чём проявилось продолжение пути?
2. В чём, по Вашему, зло, причинённое большевиками?
3. Отчего Вы считаете, что у нас самый образованный народ в мире?
4. Почему вы считаете объём природных ресурсов, но не учитываете трудностей их добывания?
5. Что общего между коммунистами и "демократами"?
6. Что произошло в феврале 1917 года и кто несёт ответственность за те события?
Ответьте - возможно, Вы просто искажённо воспринимаете историю, не учитываете множества фактов и факторов?
ЗЫ. Поверьте, совсем недавно я был довольно близок к Вашей точке зрения, поддавшись на идеологию памятников, так что могу судить о движущими Вами мыслями.