От пКудасов Ответить на сообщение
К Silver1
Дата 15.01.2002 18:02:15 Найти в дереве
Рубрики Программа; Практикум; Версия для печати

Re: Приносите ,...



>Тема то интересная . Вот мы тут спорим о разных моделях , ломаем копья . А , что на самом деле происходит на "дне души" народа - не ведаем .
Вот с этим согласен. Причём речь даже идёт не о формальных "измерениях", там стат опросы и т.д. а о чувстве, чуяние нутром, когда лидер, политик, публицист это просто ощущает. Опросы всякие могут только помочь и уточнить.
Если "модель", схема политика, лидера, группы людей идёт мимо "чаяний народа", то их деятельность проваливается рано или позно. "Когда" зависит от множества, в том числе и чисто случайных, факторов. От степени расхождения, от наличия денег и технологий мозгопромыва, от возраста народа.
Для ортодоксов. А прикинте вашу схему к практике жизни. Пока нэ лэзет. Хотя потребность в ясном формулировании нового стереотипа поведения коллоссальна и признаётся всеми.
полковник Ку