>> А дотации в ЖКХ действительно являются несправедливостью по отношению к неимущим - то есть к людям, не имеющим имущества. Именно им и надо помогать в первую очередь. Но к сожалению у них нет адреса имущества, и поэтому адресная помощь им не поможет.
>
>Все же отрадно видеть, что среди либералов полно хороших добрых людей. Однако некстати, что они не понимают простых вещей.
Все эти разговоры о имущих и неимущих - пыль в глаза. Что тут хорошего и доброго? Предлагают превращать людей в бездомных, а уже за бездомных обещают помолиться. Защищать от либералов надо не только тех кого либералы уже лишили крыши над головой, но и тех кого они лишают ее прямо сейчас. И тех кого планируют лишить в ближайшем будущем или в отдаленной перспективе. Ту семью, которая продает квартиру потому что не может видеть как их ребенка либеральные врачи хладнокровно убивают в больнице домогаясь мзды жалеть надо ни чуть не меньше чем ту что уже потеряла и ребенка и квартиру.
Явлинский хочет вышвырнуть на улицу 2/3 русских людей и лицемерно называет своих беспомощных жертв "имущими", и льет крокодиловы слезы по тем кого уже сожрал.