От А.Б. Ответить на сообщение
К И.Островский Ответить по почте
Дата 08.02.2002 10:09:56 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: То ли еще будет...

А по существу - и есть. Существа вы такие, что "по свойски" с вами низзя. По свойски - только со своими, а вы - сами сказали, что всем - чужаки. Так что... не обессудьте, как с чужаком и разговор.

>
>- Пример приведите - где любят? И как? :-)))
>--------------------------

В свое время - Болгария (это когда от Турок их прикрыли) - потом, в Отечественную - освобожденные Европейцы, тоже хорошо относились. В целом, конечно - особой любви не было (да к кому она была? :) Но гонять пыльным веником со своей земли - русских не приходилось. Нет такого единодушного неприятия, как к вам, родимым.... Доступно?

>- Всё-то Вы как-то странно понимаете. Я говорил, что все люди осознали своё братство? Это идеальное требование, на которое должна ориентироваться мораль.

Ориентируйтесь - кто вам не дает? А мы уж, вдохновившись примером... по стопам пойдем. :)
Или мы сперва должны со всеми условиями согласиться - не глядя?

>- Это Вы о чём? Понимаю, что в Ваших узких кругах ходят какие-то свои мифы, но прочие-то люди их знать не обязаны. Так что, объяснитесь. И желательно, вразумительно. Пока ни о каком антисемитизме в Китае заключить невозможно.
>----------------------

Да, поскольку вас там пока - меньше капли в море :) И принимать ваших - китайцы не намерены. Разумные люди :)