От Александр Ответить на сообщение
К Ira Ответить по почте
Дата 28.01.2002 03:24:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Не передергивайте

>>Я бы сказал наоборот. Только когда их не останется вовсе никто не сможет им ничего сделать. А до тех пор могут сделать, и делают что угодно.
>
>Э, нет, Александр, в том-то и дело, что у них хватает духу отстаивать свои права в ТАКИХ условиях. А у наших народов в куда лучших условиях не хватает ни сил, ни желания - вот в чем проблема.

Не хватает не сил и желания. Не хватает понимания. Так же как не хватало понимания в 1941, когда наступающим немцам кричали из окопов: "Немецкие рабочие, не стреляйте. Мы ваши братья по классу"

>И, кстати, не думаю, что Запад настолько головой тронулся, что думает, что после исчезновения русского народа на просторах будет эдакая пустыня. А татары, башкиры, китайцы - вот так возьмут и пропадут? За компанию? :)

А что, они уже научились жить без нефти, газа, электричества, машин, металлов, медицины, образования? Да, без русского народа не будет русского государства, а значит не будет никакой экономики кроме горстки предприятий по добыче сырья на экспорт и затерявшихся в тайге деревенек, живущих натуральным хозяйством.

Только русское государство было способно добывать нефть Тюмени и газ Ямала. Капиталистам это (не говоря уж обо всем остальном) невыгодно.