|
От
|
vld
|
|
К
|
Руслан
|
|
Дата
|
11.01.2016 11:19:49
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Re: позднего Рязанова...
>>Какой вы у нас право чернобелый - если не нравится мне такому умному и правильному :) - дегенеративное искусство. Расслабьтесь. Фильм хороший. И искать в нем смыслов больше чем есть - все равно что библию толковать и по поводу этих толкований религиозные войны устраивать.
>
>Того, который проявился, когда швабода началась? Не могу избавиться от некоторого недоумения. Разумом всё понимаю, но что-то мешает.
Я не знаю, когда у вас "швабода" началась и что в свободе плохого. То что Рязанов "исписался/изснимался" под конец - факт. Но это происходит со всеми. Последнией достойный фильм - "Дорогая Елена Сергеевна", пожалуй.
>Боря вроде коммунистом был таким правильным, а потом изменился.
Что-то у вас мысли скачут как зайцы. То Боря, то Рязанов. Боря, кстати (если вы о ЕБН), и не менялся никогда.
>Вот у меня один знакомый был партийным вожаком, а когда настала швобода стал мелким штукарём.
Некоторые стали крупными штукарями.