>>>Дело в том, что во времена Сталина отвечали за то, что делали. Поэтому по репрессированным есть документы и их можно "посчитать".
>>
>>Да полноте, это в идеализованные в общественном сознании "времена Сталина" "все отвечали", да еще и по справедливости. По факту же бардака было более чем.
Ну конечно. Когда нет доказательств, то это конечно не из-за того, что уничтожаемый не виновен в приписываемых ему палачами преступлениях, а из-за "бардака".
>Не всегда по справедливости. Но с нынешним временем, когда государство сбросило с себя многие проблемы не сравнить. Сейчас оно даже за вымирание деревень не отвечает. Насколько меньше их стало после СССР? А кто виноват? Сами, конечно! Во времена правления коммунистов (хоть Сталина, хоть Брежнева), такой подход невозможно представить.
>Вы о чём? С какими "либерастами" Путин воюет, если он сам либерал? Или он коммунист по-Вашему?
С троцкистской точки зрения Путин "реакционер". Никак не сдаст РФ "прогрессивным" западным олигархам.
> Кто заменит Путина? Ходорковский?
А что бы и нет? Этот точно сдаст РФ "прогрессивной" западной олигархии. В точности как требует Маркс в Манифесте, а за ним Плеханов, Троцкий и Горбачев.
--------------------------- http://tochka-py.ru/