|
От
|
Александр
|
|
К
|
Durga
|
|
Дата
|
16.09.2015 16:13:35
|
|
Рубрики
|
Прочее; Семинар; Тексты;
|
|
Re: Важно не...
>Твой обвинительный пафос имел бы смысл, если бы ты доказал, что марксисты в этом месте хотят остаться, и прекратить движение к коммунизму.
Главное что они в это место хотят. Главное, что они в союзе с крупной буржуазией выступают против социализма. Не зная что марксист холуй капиталиста, в борьбе против социализма, это буржуазное учение просто не понять:
«Полное запрещение детского труда несовместимо с существованием крупной промышленности и поэтому является пустым благочестивым пожеланием. Проведение этой меры,—если бы оно было возможно,— было бы реакционно»
Можно подумать что бородатый ублюдок с карандашом в руках подсчитывал наличные трудовые ресурсы и пришел к выводу. На самом деле, пропагандист капитализма просто отмазывал преступления своих хозяев, как Новодворская своих.
Ну и само собой, дряд ли стоило перенимать и навязывать обществу буржуазную идеологию ака "материализм" всему обществу, если капитализм не является конечной целью. Ублюдок, для которого "жена и дети - рабы и первая собственность" буржуазный идеолог по определению. С такой идеологией можно тащить в капитализм. Но из капитализма с ней не выбраться.
----------------------
http://tochka-py.ru/