|
От
|
Георгий
|
|
К
|
Gera
|
|
Дата
|
31.01.2002 14:46:19
|
|
Рубрики
|
Идеология;
|
|
Что верно, то верно...
>"... накормить голодных, обогреть замерзающих, пристроить беспризорных, объединить всех, кто хочет и может трудится ради реального достатка у себя в семье.." - это, уважаемый, не реал, а бараньи либерастические сопли.
>А кормить свою семью - это как чистить зубы - т.е. норма, а не реальное действие.
Это делает каждый из нас "на своем месте" в меру своих способностей. И здесь, и в Аргентине, и где угодно. Везде люди "крутятся" и вытягивают себя и "своих".
Или тут на Форуме одни бездельники?? Дак вон Гуревич все упирает на "работать надо!", а сам регулярно тут появляется. Интересно, видать. %-)))Все еще не верит, что "такое бывает". Ан бывает.
**
В общем, дело НЕ В ЭТОМ. И задача стоит другая. Не "ради реального достатка у себя в семье" - тогда большинству из нас вообще ничего делать не надо, это уже есть.