От Игорь Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 28.08.2015 11:43:05 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Re: Ну что...

>>>Плевать мне на регуляции. Возмущает что этот недоросль на науку хвост задирает. Я, мол, жирная задница, не знаю, значит не бывает. А вы суетитесь, мне такому рыхлому да толстожопому доказывайте если вам надо. Развонялся тут как-то что в геноме "недостаточно информации" для кодирования трехмерных структур. Ну потому что в его заплывший жиром мозг не вложили информацию о параметрических поверхностях да фракталах и он, толстый, думал что трехмерные структуры можно кодировать только вокселями. А воксели - это море данных. И что, думаете признал что дурак дураком? Ни в коем случае! И каждый раз так, когда речь заходит о науке.
>>
>>А что мне признавать? Я предложил во-первых оценить минимальное количество информации,кодируемой каким угодно способом, необходимое, чтобы закодировать хотя бы только внешний вид человека ( про устройство мозга уж помолчу), так чтобы изображение нельзя было отличить от оригинала. Получил от Вас ноль инофрмации.
>
>Снова носом ткнуть как нагадившего щенка? Пожалуйста, мне не трудно https://vif2ne.ru/nvz/forum/0/archive/298/298101.htm

А мне не трудно указать, что к биологии вся эта писанина отношения не имеет. В частности то, что в геноме внешний вид организма и его органов "записывается" в виде параметрических поверхностей - Ваша личная выдумка.
Пример с "Войной и миром" вообще идиотский. Текст "Войны и мира" сжать можно до нескольких мегабайт, но текст этот всего лишь набор символов, не более того. Понимание "Войны и мира" невозможно без наличия человеческого сознания, и всей той груды знаний, которое оно заключает.

>> Дадее я предложил назвать ссылки на научные статьи, где бы прояснялось, где и как именно в "геноме" кодируется морфология организма. Сам я утверждал, что это до сих пор неизвестно никому
>
>Дурак ты, вот и утверждал. А эмбриологию Гильберта почитать не судьба, видать. Не иначе до библиотеки не дойти - зад в дверь не пролазит.

А в эмбриологии Гильберта нет ответа на данный вопрос.


>-----------------------------
> http://tochka-py.ru/