|
От
|
Руслан
|
|
К
|
Руслан
|
|
Дата
|
25.08.2015 16:13:10
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР; Ссылки;
|
|
Васильева покинула колонию
http://lifenews.ru/news/160030
Васильева покинула колонию в джинсовой куртке и синих балетках
Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» сегодня получила санкции суда на условно-досрочное освобождение.
Бывший руководитель департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, которой сегодня была выдана санкция на условно-досрочное освобождение, покинула территорию колонию ИК № 1 в поселке Головино Владимирской области.
Евгения Васильева покинула территорию колонии на черной «Тойоте Камри» с затонированными стеклами вместе со своими адвокатами. Васильева была одета в голубую джинсовку, обтягивающие штаны и голубые балетки. На лице главной фигурантки дела «Оборонсервиса» сияла улыбка.
Ранее в ряде СМИ появилась информация, что Васильева сама сложила свои вещи в багажник автомобиля, однако это за нее сделала внешне похожая на Васильеву женщина, которая предположительно является сотрудницей колонии.
Напомним, что сегодня Судогодский районный суд Владимирской области постановил освободить Васильеву по УДО, решив в тот же день отправить соответствующие документы в колонию.