|
От
|
miron
|
|
К
|
Sereda
|
|
Дата
|
24.05.2015 17:54:30
|
|
Рубрики
|
Прочее; Война и мир;
|
|
СССР после начала войны в Афгане был в отличном положении! Пока Путин не сделал
в моем понимании ни одной ошибки!!!
>"Не знают что делать" - это Вам кажется, потому что Вы, вероятно, не берёте в расчёт мотивов, которыми в Кремле руководствуются.<
Сейчас это не главное. Конечно, их задача - нахапать, но раньше у них была возможность срыть на Запад. Сейчас ее нет. Это главное.
>В Москве мыслят категориями пиара и газа.<
А кто мыслит по-другому, из лидеров?
>Олимпиада в Сочи плавно перетекала в "крымняш". Рейтинг поднялся. Затем предполагалось перетереть с киевскими и донецкими пацанами. Дальше китайский контракт и Южный поток.>
Все верно и РФ бы плавно сгнила.
>Одним словом, "энергетическая сверхдержава". Пипл хавает, бабло капает.<
Народ действительно был счастлив. Тучные годы подняли РФ до уровня Италии, в среднем, конечно. Зарплаты всех в долларах выросли за десятилетие в 10 раз!!!!
>И тут они налетели на американскую политику. Не забывайте, в Москве на руководящих постах полуобразованные серые люди с громадными понтами. Они вполне могли сами верить в ту чушь, которую несут о США клоуны из СМИ.<
Налетели и это оказалось на пользу РФ. По-старому уже нельзя!!! Некуда срыть.
>В реалиях (а не в искажённом мире "кремлёвских башен") Россия сейчас выступает основной деструктивной силой. Руками Путина была задушена "Русская весна".<
А Вы бы хотели оранжевой революции в РФ? Гитарист играет как умеет.
>1) Сначала было изолировано и подавлено набиравшее силу сопротивление в Крыму.
>2) Потом спровоцировано на неадекватные действия народное движение на Юго-Востоке Украины.
>3) Затем подставлено под военный удар и дискредитировано движение на Донбассе.
>4) Сейчас уничтожены народные лидеры.
И все это отлично!. Это заставило меньше тратьть денег на поездки на Запад, меньше покупать айфонов, больше денег пошло в оборонку, где растет человеческий капитал. Дял России лучшее состояние - холодная война!!!
>5) Сама Россия поставлена в положение, в котором находился СССР после начала Афганской войны.<
Вот это самоевбольшое достижение Путина. Появилась не зависящая от него некая инструкция, на основе которой он стал чуть-чуть бороться с коррупцией. Уже прошло много признаков. А любая бор0ьба затягивает, как поиск ведьм. Значит, элиту почистят.
>6) Создан враждебный двойник-антагонист России (по образу Индия-Пакистан) в Украине.<
Отлично, теперь надо будет рабитать и учиться, а не лежать кверху брюхом.
>7) Вынужденные попытки "разменять ситуацию" в Сирии дадут США простор (беспрецедентный в послевоенную эпоху) для действий на Ближнем Востоке.<
И все это отлично!!! Наши теперь просто вынуждены всем антиамерам помогать!!! Альтернатива этому ведь одна - поездка Абрамовича на Канары.
>Путин сейчас перекраивает карту мира. Неужели это не видно?>
И это отлично! Появилась надежда на выздоровление РФ.