От Ira Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 22.01.2002 21:19:43 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Версия для печати

Извините, не вижу

логики. Раньше, извините за выражение, трахались (кстати, студетки были второй после шоферов-дальнобойщиков опасной категорией в заболеваемости сифилисом), аборты делали в немеряных количествах, заливки тоже - и все это развратом не было? А вот когда в школе начали объяснять, для чего служит презерватив - вот тут-то и начался разврат?

>>Одна моя школьная подружка, рабочая, рабочая, никаких "гнилых интелигенций", высказалась тогда просто "не было секса, трахались только". Пардон за выражение, цитата точная :)
>
>Тоесть порнуха в СМИ и растление в школах для этого не нужны. Они нужны чтобы отвлечь народ пока буржуи разворовывают его имущество и делают с этим народом то же что раньше сделали с индейцами.