|
От
|
Руслан
|
|
К
|
Н.H.
|
|
Дата
|
23.11.2014 12:28:20
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР; Ссылки;
|
|
Макаревич, Песков, Леонтьев, Венедиктов, Гозман et cetera...
http://varjag-2007.livejournal.com/7202776.html
Рукопожатное сэлфи московского разлива. Макаревич, Песков, Леонтьев, Венедиктов, Гозман et cetera...
В Москве накануне прошло никем бы в большой России и не замеченное событие- день рожденья некоего господина Ремчукова. К сведению многих, кто не знает , что за птица г-н Ремчуков. Это владелец и по совместительству главный редактор "Независимой газеты".
Стукнуло этому заслуженному либералу, водящему знакомство с многими олигархами, 60 лет.
песков с любовницей, ремчуков, тусовка, навка|Фото: https://www.facebook.com/andrey.pesotsky?fref=photo
И бог бы с ним, ну , юбилей у человека. Имеет право попраздновать. И гостей имеет право пригласить, раз у них там в столице все всех знают, и бабла хватает, курс доллара не мешает стол на масстусовку накрыть.
прохоров, песков, макаревич, тусовка|Фото:twitter.com/SFGO76
Любопытным для широкой российской общественности эта знаменательная для конкретного господина ноябрьская пятница - 21 ноября - стала потому, что выложил и сам юбиляр, и многие иные блоггеры множество фотографий с празднества.
леонтьев, венедиктов, тусовка|Фото:facebook.com/photo,Андрей Песоцкий
Фотографий не столько любопытных чем-то особенным, сколько лаконично говорящих о том, что столица наша, ее гламурно-либерально-псевдопатриотическая звездотусовка - есть нечто единое и практически не делимое.
песков, венедиктов, гусман, лунгин, тусовка|Фото: https://www.facebook.com/andrey.pesotsky?fref=photo