От Руслан Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 02.11.2014 23:37:27 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Война и мир; Версия для печати

Американцы приступили к перековке украинских карателей на диверсантов

http://taotan.livejournal.com/366879.html

Американцы приступили к перековке украинских карателей на диверсантов

Nov. 2nd, 2014 at 11:07 PM

30 октября первая группа боевиков http://voenkor.info/amerikantsy-sdelayut-boevikov-donbassa-nastoyashhimi-terroristami/ карбата «Донбасс» преступила к тренировкам в учебном центе в городе Золочев Львовской области под руководством американских инструкторов.

«Экспериментальная» программа, как она обозначена на официальном сайте батальона, рассчитана на один месяц, и направлена на подготовку младших командиров.

Озвучено, что американцы будут обучать карателей всеми тонкостями работы с личным составом, управления отделениями, а также организовывать слаживание.

Однако по другим данным, боевиков будут готовить к осуществлению диверсионной и террористической деятельности на неприятельской территории, организации подпольных групп, ведению разведки.

На курсы направлены наиболее идейные боевики, и что характерно — преимущественно этнические русские.

Напомним, что комбат «Донбасса» Семенеченко (Гришин) неоднократно говорил о создании центров по подготовке «партизан» для работы на освобожденной территории Новороссии и Российской Федерации.

Отметим так же, что американские спецслужбы имеют огромный опыт по подготовке террористов.