Это бычное научное знание. Ленин, Ганди, я.. любим учиться и думать своей голово
>>Вот когда появляется Александр и размашистым пинком отправляет патриота английских сюртуков на свалку истории, у американцев возникают проблемы. От того их марколиберальные анеты и бесятся, будто с цепи сорвались.
>
>Ну у Вас и самомнение... Вот это да!!! Я даже не предполагала, что такое бывает...
Что на ваш взгляд должен бы делать Ганди, если бы ВСЕ кафедры общественных наук обсели безродные космополиты и вбивали в головы студентов "всесильно-верные" домыслы Новодворской 19-го века:
«Индийское общество не имеет истории совсем. По крайней мере известной истории. То что мы называем его историей это всего лишь история захватчиков, основывавших империи на пассивном основании несопротивляющегося и неразвивающегося общества. Таким образом, вопрос не в том имеет ли Британия право покорять Индию, а в том что лучше чтобы Индию покорили турки, персы или русские или все же Британия.
Англия должна выполнить две роли в Индии: одна разрушительная и другая созидательная, уничтожение старого азиатского общества и создание материальных предпосылок Западного общества в Индии» (К. Маркс «Будущие результаты британского владычества в Индии»)
Первым делом он должен был бы размашистым пинкгом отправить холуев английского империализма на помойку истории. К счастью, проблема марксизма была не слишком остра в Индии. А насколько она остра в СССР можно судить хоть по последним событиям на Украине, где прогрессивные марксисты стараются оторвать Украину от "реакционных" русских и сделать ее колонией "прогрессивных" англичан как завещала их небритая Новодворская в штанах, хоть по бредовым требованиям марксистских русофобов времен революции и гражданской войны.
Конечно это возможно лишь при условии что он не склонен к бараньей покорности безродным патриотам мировой торговли, любит свою страну и народ. Любит и уважает другие народы, а не только английские сюртуки.
----------------------- http://tochka-py.ru/