От Мак Ответить на сообщение
К И.Т. Ответить по почте
Дата 30.09.2014 18:53:08 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Знаковая передача на ТВ Россия1. В.Соловьев разжигает гражданскую войну?


http://russia.tv/brand/show/brand_id/21385
Ссылка есть, но на моем компе зависает.

Вчера прошла знаковая телепередача "Вечер с Владимиром Соловьевым" по поводу сноса памятника Ленину в Харькове.
Знаковая, потому что стало понятно, как будут разжигать новую цветную революцию: не на противостоянии западников и патриотов России (как было до сих пор), а на эмоциях ненавистников СССР и защитников СССР.

Среди гостей были Проханов, Митрохин (Яблоко), Ципко, Шахназаров и несколько других.
Передаю свои ощущения и их высказывания своими словами.

Накал страстей стал зашкаливать, когда Митрохин (Ципко подпевал) призвал сносить памятники Ленину в России и проклинал Ленина и большевиков, которые уничтожили цвет нации.
Проханов резко высказался в ответ, потом многие стали кричать друг на друга и одновременно. Соловьеву долго не удавалось заставить говорить их по-одному. Его шуточки не помогали.

Успокаивал страсти и подводил итоги Карен Шахназаров. Он сказал, что впервые наблюдает подобный накал страстей, что тот, кто сталкивает антисоветских с теми, кто не считает 70 лет советской истори черной дырой, тот разжигает гражданскую войну. И они зря надеются выжить в том ужасе, который наступит, если им это удастся.
Он еще хорошо сказал по Крыму: если бы Крым не был принят в Россию и там началось то, что происходит в Донбассе, то подключились бы крымские татары, резня была бы обоюдной и это бы всколыхнуло мусульман России и страна взорвалась бы.

Соловьев к концу передачи выглядел растерянным. Было впечатление, что он понял, что начальство его не похвалит.


Советую найти правильную ссылку, если эта не заработает, и посмотреть эту передачу.