|
От
|
Руслан
|
|
К
|
Sereda
|
|
Дата
|
20.05.2014 18:01:14
|
|
Рубрики
|
Прочее; Война и мир;
|
|
Милиционные новости. Андрущук, с.ка, оказался все-таки жив.
http://krizis-ua.livejournal.com/
И еще раз о Мариуполе
May 20th, 14:56
Мариуполь 9 мая УВДСделали попытку через ветеранскую ор-ию уточнить кол-во убитых и раненных СМ во время бойни 9 Мая в Мариуполе. Отпарвили запрос-хотим оказать помощь постардавшим, просим дать списки ЛС. Ответ - отрицательный.
Сотрудник горбольнциы (№ 2,3) отказался сообщать кол-во поступивших к ним от огнестрелов, и умерших. У медперсонала отобрали подписки о неразглашении.
Андрущук, с.ка, оказался все-таки жив. Получается, чтобы его спрятать-в петлю засунули чей-то труп. вывозил на джипе, как сказали мне, быв. начальник ДГИРФО (паспортный стол) А.Сычев. Ценные кадры для Хунты.
Стрелял он в тот день в зам. ком. полка ППС.
Появились свидетели-видевшие перед бойней остановившийся перед УВД белый "бусик" с львовскими номерами, из которого и выскочили вооруженные боевики (Ляшко? "Азов"?).
Дежурная часть УВД во время штурма карателями обратилась на всех волнах к экипажам и райотделам с просьбой прийти на помощь.
Рождение милиции ЛНР и ДНР
May 20th, 12:29
Ивакин В Луганске 18 мая народный губернатор Болотов назанчил Министром ВД республики Юрия Ивакина. Ранее Ивакин служил в Криворожском горотделе, Днепропетровском главке. В 2007г был зам. нач. киевского главка А.Крикуна. Из отзывов работающих с ним - немногословен, надежен. Неполитичен (приписан был к Регионам). До него начальником главка был А. Науменко (известный в узких кругах как "Железяка"), который вошел в конфликт с ополчением.
Та часть СМ, которые остались верны Хунте, перебрались в г. Старобельск, расположенном почти в 150 км. от Луганска. Сразу можно сказать-деятельно их будет чисто номинальной. Пока идет обзвон Ивакиным всего ЛС по мобильным, приглашают присягнуть народу.
В соседней Донецкой обл. батальон карателей "Донбасс" продолжает терроризировать местную милицию. На этот раз они пригрозили расправой горотделу г.Красноармейска, где на референдуме их подельниками из батальона "Днепр" убиты 2 местных жителей, включая пенсионера МВД. Следствие по ним не ведется (я обзванивал потерпевших), Аваков (министр ВД Хунты) официально открестился от карателей.
"Ягуар" вернулся в Винницу
May 20th, 9:29
ягуарОдин из мемов насквозь лживого "Евромайдана"были пресловутые "пытки над козаком Гаврилюком". Как оказалось, бойцы калиновского "Ягуара" (ВЧ № 3028) раздели малость одичавшего на Майдане "козака", чтобы не так смердел и вытерся снегом. Напоследок, отвесили ему затрещину-и это при том, что Гаврилюк кидал в спецназовцев бутылки с напалмом. После пэрэмогы вся прогрессивная общественность требовала крови "ягуаровцев", но тут кстати случились заворушэння на ЮВУ, и поэтому добрые прокурорские, посадив только 1, под угрозой трибунала кинули их карателями в Харьков и Донбасс.
Вчера, 19.05.14, они вернулись на ППД. В подарок за хорошее поведение, сам Яйценюк вручил им 9 сертификатов на квартиры (ягуаровцам 3, остальные прочим местным "патриотам", наводившим ordnung). Аваков вручил грамоты (видимо, Железные кресты не успели наштамповать). Во время экспедиции погиб 1 спецназовец, 2 тяжело ранены.
Но судьбу не обманешь. Тем же вечером 23 летн. П. Клепач, один из вернувшихся карателей, насмерть разбился в ДТП на своем мотоцикле..
Я ведь им всем предлагал сделать совсем другой выбор. Не быть убийцами, и самими остаться в живых-ведь это мясо опять скоро вернут на передовую. Но ягуаровцы, как покорное мясо, предпочли стать карателями.
Каратели устроили перестрелку на русско-украинской границе
May 19th, 14:19
Сегодня, примерно в 13-00, каратели расстреляли несколько автомашин с местными жителями в районе сел Успенка - Алексеевка. Об этом мне сообщил один из местных милиционеров, бывших там. В больницу стали поступать раненные, кол-во убитых уточняется. Каратели со страху приняли местных жителей, которые занимаются на "бусиках" обычной контрабандой, за "зеленых человечков" (с. Успенка разделена границей на 2 части,ч ем и пользуются местные). Стреляли в т.ч. и из РПГ. На глазах у сына убили отца.
Хунта начала наказывать солдат и офицеров, за отказ стрелять в народ.
May 18th, 13:32
Само желание карателей "наказывать" срочников и милиционеров за нежелание убивать мирных людей на ЮВУ давно уже было озвучено,и не раз. Поэтому заявление Пономарева о расстреле 10 солдат укладывается в общую картину волны трусливой жестокости и панической истерики, бьющей из зачумленного Киева.
Буквально накануне, мне написал офицер из харьковского главка МВД. Там формировали команду "добровольцев" в каратели, почти все отказались. На них сейчас оформляют дела в прокуратуре,и 1 дело передано уже в суд. Быстро сшили, портняжки.