От Руслан Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 16.05.2014 20:54:28 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

ПСина опознана - убийства в Красноармейске

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/k-strelbe-v-krasnoarmeiske-v-rezultate-k.html

К стрельбе в Красноармейске, в результате которой погибли два человека, имело отношение наемники «Правого сектора»

2014-05-16 20:21:16








К стрельбе в Красноармейске, в результате которой погибли два человека, имело отношение наемники «Правого сектора» из Днепропетровска и один из руководителей предвыборного штаба Дмитрия Яроша. Эта информация может оказаться полезной специальной комиссии по расследованию убийств людей в Одессе, Мариуполе и Красноармейске.







Стрельба в Красноармейске, в результате которой были убиты два человека, произошла вечером 11 мая, в день референдума по вопросу о самоопределении Донецкой и Луганской областей. Группа вооруженных людей заняла горисполком, сорвав проведение голосования в городе. Несколько десятков жителей Красноармейска вышли к зданию протестовать из-за того, что им не дали проголосовать. Захватившие горисполком люди открыли предупредительную стрельбу в воздух и по асфальту. В итоге один человек погиб на месте, один пострадавший умер на следующий день в больнице, еще один человек получил пулевое ранение в ногу. Вооруженные люди покинули Красноармейск на инкассаторских машинах с днепропетровскими номерами.






В то же время, изучением фотоматериалов акции, был опознан один любопытный субьект — Андрей Денисенко, лидер отделения «Правого сектора» в Днепропетровске, заместитель руководителя центрального штаба партии и предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Дмитрия Яроша.



Сравните с официальм фото Денисенко с сайта «ВО Свобода»:







В предыдущих материалах я уже указывал на тот факт, что первично участники НВФ т.н. «Батальона Днипро» радостно сообщали о том что они зашли в Красноармейск и взяли основные здания под свой контроль, а спустя некоторое время тут же кинулись это опровергать, по вполне понятным соображениям.


Таким образом, установлена прямая очевидная связь между активистами «Правого Сектора» и НВФ, финансируемых г-ном Коломойским.