От Sereda Ответить на сообщение
К IGA
Дата 04.05.2014 01:55:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Война и мир; Версия для печати

Я считаю


...что основную вину за произошедшее (и происходящее) несут киевские СМИ грантово-олигархического пула: "горомадське телебачення", "5-й канал", "1+1" и прочие.

Вы бы видели, какая звериная накачка ненавистью, ложью и пропагандой ведётся этими "украинскими" (США, Коломойского, Порошенко-Вальцмана, Пинчука) телеканалами.

Нужно чётко поставить этот вопрос - ответственность журналистов.


>Самые преувеличенные и несправедливые (казалось бы) обвинения в адрес "бандеровцев", самые дикие киселевские фантазии - не просто вдруг стали явью; реальность их сильно переплюнула. С 90-х годов своеобразным "эталоном" свирепости и злодейства у нас выступают чеченские сепаратисты; но то, до чего чеченцы дошли лишь ближе к концу и от безысходности - с того "свободный европейский народ" прямо начал.