От А. Решняк Ответить на сообщение
К K Ответить по почте
Дата 04.05.2014 22:59:18 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Война и мир; Версия для печати

Портить собственность контрпродуктивно.

Олигархи на Украине являются такими же жертвами из-за отсутствия майданной парбаменской палаты к сенаторской Раде, что-то наподобие российской Думы или конгресса США в довесок к сенату.

И ведь каково хитро энергию народного Майдана обратить против самого же народа, да так что и народ вместе с прововокаторами ругает свой же Майдан, а безработные мальчики из армии и правого сектора с опиумом насилия и нацизма грабят и атакуют свои же собственные дома своих родных и близких, тут банкоматами не отделаешься, нужна системная стабилизация на уровне включения народа через парламенскую палату Майдана в управление страной и надзором над взбесившимся принтером.

Виноваты не честные олигархи, виноват народ, нежелающий участвовать через парламентскую палату Майдана-Думы в управлении государством, босякам лишь бы банкомат поломать.

С уважением.