От IGA Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 20.04.2014 01:47:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

"Народ Новороссии там никто не представлял..."

https://www.facebook.com/anton.spirkov/posts/452015278264922
Anton Spirkov
18 апреля в 2:09 ·

Кратко о "соглашении" в Женеве.

Народ Новороссии там никто не представлял - там был клоун Дещица, который в какой-то момент слинял, а наших представителей там вообще не было. Поэтому, это "соглашение" нас ни к чему не обязывает.

Теперь по содержанию. Оно устраивает российское руководство, но нас оно совершенно не устраивает. Почему? Потому что нам совершенно не нужна ни Украина, ни ее территориальная целостность.

Все прекрасно знают, что никаких сторонников федерализации Украины в Новороссии нет(?) - есть только сторонники независимости Новороссии от Украины. Я лукавить не люблю, поэтому в отличии от дипломатов называю вещи своими именами.

Да, руководство России, в отличии от народа Новороссии, федерализация Украины устроит, но именно поэтому оно нас еще пока не представляет. Когда начнет рассматривать нас, как своих граждан, а не просто русских соотечественников, которых обязано защитить - тогда и будет представлять.

Наконец, это "соглашение" является изначально "филькиной грамотой", так как содержит заведомо невыполнимые требования, которые олигархунта уже отказалась выполнять, заявив, что войска останутся на Юго-Востоке.

Про "разоружение" - это вообще смешно! Уж не добрым ли словом они собрались разоружить правосеков и майдаунов?!

Зачем тогда все это было? Для галочки.

Россия и Запад обсудили приемлимый для них вариант решения конфликта, который вообще-то давно вышел из под контроля Запада, а под прямым контролем России никогда не был.