От Руслан Ответить на сообщение
К Zhlob
Дата 07.04.2014 21:28:39 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Война и мир; Версия для печати

Видео произошедших 7 апреля событий

«Беркут» в Харькове перешёл на сторону народа
http://www.youtube.com/watch?v=lIuAgYMSM1c&feature=player_embedded


«Донбасс порожняк не гонит»
http://www.youtube.com/watch?v=jxM8Ay-_pkQ&feature=player_embedded

Провозглашение Донецкой Народной Республики 7 апреля 2014 года

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SRJ1YqjMu3s

Обращение лидеров Донецкой республики к Президенту России

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ulNpZNKKZxk

Сегодня была провозглашена Донецкая республика!

http://anna-news.info/node/14820

Сегодня в 13-20 по московскому времени была провозглашена Донецкая республика! Поздравляю вас! Решено провести референдум до 11 мая и попросить Россию ввести миротворческий контингент.

Предлагаем запись заседания сопротивления донецкой области:

Общее заявление от Юго востока:

В условиях совершившегося в Киеве государственного переворота захвата власти ультранационалистическими силами мы граждане Юго-Востока Украины Донецкой, Харьковской, Луганской областей заявляем о том, что в чрезвычайных обстоятельствах, в которой находится страна, отказываемся подчиняться хунте, захватившей власть в Киеве и объявляем о создании нового политического субъекта Юго-Восточной Федерации.

Федерация основана на принципах демократии и соблюдении всех норм междунаролного права: прав человека, прав граждан на свободу слова, передвижений, религиозного исповедания.
Мы рассматриваем в качестве неотъемлемого права всех граждан говорить на родном (русском для большинства граждан Федерации) языке без какого бы то ни было ущемления иноязычных граждан.



Нас категорически не устраивает антироссийская политика Киевской власти и обещания вступления в НАТО. Мы заявляем о внеблоковом статусе Юго-Восточной Федерации и о дружбе с Россией, как со страной, частью которой мы себя осознаем.

Мы назначаем Референдум статусе Юго-Восточной Федерации на 30 апреля 2014 года. На Реферерендум выносится три вопроса:

Федерация остается в составе Федеративной Украины в качестве самостоятельного субъекта Федерация заявляет о своей полной политической независимости
Федерация вступает в состав России в статусе самостоятельной Республики Новороссия
Мы объявляем выборы назначенные киевской хунтой на май этого года недействительными и категорически отказываемся от участия в них.

Юго-Восточная Федерация открыта для вступления в нее других областей Украины — в первую очередь Одесской, Мариупольской, Херсонской, а также Днепропетровской, Сумской и Черниговской областей.