|
От
|
Игорь
|
|
К
|
IGA
|
|
Дата
|
14.04.2014 20:07:02
|
|
Рубрики
|
Прочее; Ссылки; Тексты;
|
|
Главные дискриминаторы женщин - сначала отец, а потом муж
ну а самый главый - это Господь Бог.
Ну а люди до известных революций на Западе, были виноваты в том, что верили в Этого Самого Бога, который незамужним женщинам повелел слушаться отцов, а замужним - мужей. Естественно при таком раскладе у женщины не могло быть избирательного права, так как Бог не позволял ей отделяться от воли мужа или отца.
Потом безбожники все это объявили "дискриминацией и угнетением женщин". Правда до сих пор не удосужились доказать, что Бога нет, и откуда собственно следует пресловутое равенство мужчин и женщин, кроме как от их собственного произвола - тоже доказать не удосужились.
В результате западные женщины сегодня обладают наихудшим психическим здоровьем из всех женщин мира, не говоря уже о таких мелочах, как первые места по количеству изнасилований и использования в секс-индустрии, а также по наименьшему количеству детей, рожденному одной женщиной.