|
От
|
Александр
|
|
К
|
IGA
|
|
Дата
|
05.04.2014 03:53:54
|
|
Рубрики
|
Прочее; Ссылки; Тексты;
|
|
Неуклюжие попытки противодействовать фашистской пропаганде Зубова
>Чтобы представить российские власти исчадием ада, Зубов пытается провести сомнительные параллели российских действий в Крыму с политикой Адольфа Гитлера накануне Второй мировой войны. Думаю, что историку, да еще и обремененному степенями, следовало быть более аккуратным в своих оценках того, что на самом деле происходило в немецкой истории. Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса.
Думаю мадама должна бы знать что идеи Гитлера о расширении Европы на Восток толкает именно Зубов. Тетка должна знать что орды фашистских демагогов зайдутся в исерике, обвиняя ее в "фашизме", если она хоть в чем-то разглядит у Гитлера позитив. Фашистским прихвостням, вроде Зубова или Иги, совершенно необходимо валить с больной головы на здоровую. Чтобы их самих не уличили в пропаганде планов Гитлера против России.
>Однако величайшим злодеем он остался в истории только потому, что поставил перед собой и Германией бредовые идеи мирового господства, объявив целые народы неполноценными, попытавшись утвердить превосходство арийской расы над другими, менее полноценными, и поставив своей целью уничтожение десятков миллионов славян, евреев, цыган и других этносов. Именно эти бредовые идеи привели к такому печальному концу как Гитлера, так и всю Германию.
С марксистской точки зрения, "господствующим народам" можно и нужно уничтожать "свиноголовые". Особенно всяких славян. Это марксист злодейством не считает. Злодейство, с марксистской точки зрения, - собирание земель, которое мешает английскому буржую превратить их в колонии.
Вот например ядерно-космическая Украина в составе России несомненное зло, потому что "империя". Это вам и Гитлер, и Бжезинский подтвердят. А разграбление Украины нацистской Европой - безусловное "добро", потому что Запад несет колониям "прогресс". Спросите Маркса, Гитлера, Бжезинского или Игу. То же и с Польшей. Польша, подобранная Россией, с нулевой безработицей и на десятом месте в мире по объему промышленнойго производства - это зло. Потому что "империя". А Польша с 20% безработицей и на 50-м месте по уровню промышленного производства - "добро", потому что так нравится хозяевам Иги и Зубова - западным империалистам.
-----------------------
http://tochka-py.ru/