От IGA Ответить на сообщение
К K Ответить по почте
Дата 24.03.2014 15:37:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Новая тактика Путина?

Для Александра: это российско-украинская пропаганда.

https://www.youtube.com/watch?v=1MxmNVB5Um0
План Путина мы будем прятаться за женщинами и детьми

http://delo.ua/ukraine/dlja-shturm-shtaba-juzhnoj-voenno-morskoj-bazy-vperedi-soldat-rf-230656/
Для штурма штаба Южной военно-морской базы впереди солдат РФ выстроили женщин и детей — источник Минобороны
19 марта 2014, 11:00

Из Новоозерного источники сообщают, что в настоящее время готовится штурм штаба Южной военно-морской базы ВМС Украины. В районе штаба российские солдаты установили две огневые точки. Впереди приготовившихся к штурму военных — мирное население

Как сообщает начальник крымского медиацентра Минобороны Украины Владислав Селезнев, в настоящее время готовится штурм штаба Южной военно-морской базы ВМС Украины. Он ссылается на источник в Новоозерном. В районе штаба российские солдаты установили две огневые точки.

В качестве тарана, возможно, будет использован трактор.

По словам источников, в первых рядах стоят женщины и дети, следом за ними представители "самообороны Крыма", а уже потом — шеренга из 60 солдат РФ.

При штурме штаба ВМС Украины в Севастополе среди нападавших были, кроме боевиков, женщины, изображающие "возмущенное население". Даже после вчерашнего разрешения Минобороны Украины нашим военным применять оружие, присутствие женщин среди нападавших делает оборону затруднительной", — написал Дмитрий Тимчук ( группа "Информационное сопротивление") на своей странице в Фейсбуке.

Об использовании "живого заслона" из мирных жителей российскими военными на весь мир завил президент Владимир Путин. "Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих (украинских — Delo.UA) стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей", — сказал он журналистам.

https://news.pn/ru/incidents/99647
B Hoвooзepнoм вoинcкaя чacть cдaлacь poccийcким oккyпaнтaм, пpикpывaвшимcя жeнщинaми c дeтьми

Укpaинcкyю вoинcкyю чacть в кpымcкoм пoceлкe Hoвooзepнoe штypмoвaли poccийcкиe вoeнныe пoд пpикpытиeм гpaждaнcкиx жeнщин c дeтьми, в кoтopыx, paзyмeeтcя, coлдaты cтpeлять нe cтaли. Bopoтa KПП чacти выбили бyльдoзepoм, в чacть вoшли poccийcкиe вoeнныe.

Oб этoм cooбщaeт лyгaнcкий пpaвoзaщитник Koнcтaнтин Peyцкий, нaxoдящийcя нa мecтe coбытий.

- Hoвooзepнoe пaлo. Пyтин нe coвpaл: вмecтo coлдaт нa нaшиx мopякoв пoшли гpaждaнcкиe. B тoм чиcлe жeнщины c дeтьми. Mopяки дoлгo гoтoвилиcь к штypмy, нo cтpeлять в гpaждaнcкиx, paзyмeeтcя, нe cтaли. Bышли бeзopyжными. Bopoтa KПП выбили бyльдoзepoм. 3a гpaждaнcкими (cpeди кoтopыx, кaк выяcнилocь, были и бывшиe мopяки этoй чacти) в чacть вoшли pyccкиe вoeнныe. Oбoшлocь бeз жepтв, - нaпиcaл oн.

http://forum.mediaport.ua/read.php?5,992103,992107
Автор: Евгений Борисович ( Пользователь )
сообщений 913, с нами 8 лет

19 марта, 17:06

Как-то раз попался мне рассказ еврейской девочки, выжившей в концлагерях (ко времени рассказа - понятно, уже не девочки, а бабушки). Деталей уже не помню - запомнилось вот что: инструктаж более опытного человека, благодаря которому девочка выжила. Звучал он так: "Если кто-то говорит тебе, что он тебя убьёт - ни секунды не сомневайся в этом. Не думай, что человек на это не способен. Почти наверняка это так и будет. Действуй соответственно: беги, прячься и т.п. Сразу. Ибо в таких случаях люди чаще всего говорят правду".

Да, так вот. Как уж мне доказывали, что ублюдок Путин "оговорился" и "не то имел в виду", говоря, что против украинских военных он сначала пошлёт женщин и детей, и лишь за их спинами будут русские солдаты!

Щаз.

Сначала:
[ukrfan.livejournal.com]
Как сообщает начальник крымского медиацентра Минобороны Украины Владислав Селезнев,
в настоящее время готовится штурм штаба Южной военно-морской базы ВМС Украины.
Он ссылается на источник в Новоозерном. В районе штаба российские солдаты установили две огневые точки.
В качестве тарана, возможно, будет использован трактор.
По словам источников, в первых рядах стоят женщины и дети, следом за ними представители "самообороны Крыма", а уже потом — шеренга из 60 солдат РФ.
При штурме штаба ВМС Украины в Севастополе среди нападавших были, кроме боевиков, женщины, изображающие "возмущенное население". "Даже после вчерашнего разрешения Минобороны Украины нашим военным применять оружие, присутствие женщин среди нападавших делает оборону затруднительной", — написал Дмитрий Тимчук
(группа "Информационное сопротивление") на своей странице в Фейсбуке.
Об использовании "живого заслона" из мирных жителей российскими военными на весь мир завил президент Владимир Путин. "Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей", — сказал он журналистам.

Потом:
[www.facebook.com]
Подробности захвата штаба ВМС в Севастополе. Рассказывает жена одного из служащих.
"Собрались люди под штабом. обычные гражданские, устроили нечто вроде митинга,
с требованием чтобы наши сдавались - шли защищать крымчан. А потом подъехали мужики, тоже гражданские, с болгарками. Сняли ворота. Эта толпа туда ворвалась. Первым рядом пошли обычные гражданские женщины. Вторым - все остальные. Третьим - военные (или самооборона). В гражданских стрелять не могут наши. Их просто "выселили". Муж говорит, стоят под штабом капралы и тд в полном шоке".

[www.facebook.com]
Константин Реуцкий:
"Новоозерное пало. Путин не с3,14здел: вместо солдат на наших моряков пошли гражданские.
В т.ч. женщины с детьми. Моряки долго готовились к штурму, но стрелять в гражданских, разумеется, не стали. Вышли безоружными. Ворота КПП выбили бульдозером. За гражданскими (среди которых, как выяснилось, были и бывшие моряки этой части) в часть вошли русские военные.
Обошлось без жертв."

(Да, что я думаю о нынешнем командовании вооружёнными силами Украины - это отдельная тема, и слово "импотенция" - самое мягкое. Но сейчас речь не о них)

Танда Луговская

[lugovskaya.livejournal.com]