|
От
|
self
|
|
К
|
self
|
|
Дата
|
20.02.2014 16:05:53
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Углов и кефир
попытка (уверен на 99%, что тщетная) ещё раз показать как надо вести диалог или дискуссию.
Разберём вопрос про кефир.
Жданов. Про квас и кефир.
http://www.youtube.com/watch?v=uJdFXyggMLU
какая-то Вики. Содержание алкоголя в кефире
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B2_%D0%BA%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B5
Содержание алкоголя в кефире по ГОСТ 8003-56
http://romix1c.livejournal.com/6775.html
Полезен ли кефир детям? Сколько алкоголя в кефире?
Источник: http://napitook.ru/polezen-li-kefir-detyam-skolko-alkogolya-v-kefire.html
Сколько алкоголя в кефире?
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1958/
Спирт в кефире: правда и мифы
http://www.abcslim.ru/articles/779/spirt-v-kefire/
кому мало ссылок, можно погуглить с запросом "содержание спирта алкоголя в кефире"
что имеем после ознакомления с материалом.
1. Кефир (времен борьбы Углова с кефиром) действительно содержал алкоголь (в силу специфики технологии производства)
2. Статьи либо приводят конкретные цифры, либо (даже если частично приводят) то пытаются представить неоспоримый факт как незначительную, несущественную деталь (что уже настораживает).
3. ГОСТ был изменён и перестал содержать сведения о количестве спирта (что так же настораживает).
4. Все статьи, пытающиеся представить спирт в кефире безобидным, высмеивают попытки Углова бороться с кефиром. Корреляция однозначная. Следовательно, неслучайная. Берём на заметку.
5. С чем борется Углов? Манипуляторы (а за ними и Малолетние Дебилы) пытаются представить борьбу Углова как попытки маразматика пропиариться или просто маразматические действия старика.
В действительности Углов боролся за отсутствие спирта в еде новорожденных.
Всем известно, что детский организм (даже в 16 лет мальчишки из спортивной секции) очень чувствителен к спиртному.
Вероятно, что годовалый ребёнок много чувствительнее к этому яду. При этом надо учесть, что организм только-только начал своё формирование.
Пересчет алкоголя на единицу веса младенца дает чудовищные результаты. При этом этот пересчет не учитывает слабость годовалого ребенка к яду - его просто напрямую сравнивают со взрослым человеком. И даже при этом цифры (см. статьи) получаются кошмарными.
Так кто маразматик? Углов или наши форумные умники, ярко продемонстрировавшие себя представителями стаи МД?
Вместо того, чтобы посмотреть на цифры, вникнуть в суть, они просто переходят на личности автора сообщения, личности Углова.
Даже если (хотя это не так - это показывают статьи) Углов "перебдел", то следуя правилу "лучше перебдеть, чем недобдеть" надо поблагодарить старика, который заботился о всех детях, а не о себе.
вот такой вот кефирный форум у вас