От Александр Ответить на сообщение
К vld
Дата 21.02.2014 20:41:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Не надоела демагогия?

>>а мне должно быть стыдно? Посмотри с какой ненавистью ваши марксистские выкормыши пишут о народе. Тебе долно стыдно стать. Впрочем, Маркс освободил тебя от морали, а Гитлер от совести.
>>-----------------------
>> http://tochka-py.ru/
>
>Да-да, марксист-гитлер воевал с марксистом-сталиным

Не юродствуй. Расист евроцентрист Гитлер воевал с националистом Сталиным.
Именно националистом, потому что Сталин не за мировой рынок, как марксист, а за Россию. Сталин не рукоплещет зачистке "великолепной Калифорнии от ленивых мексиканцев", а поддерживает национально-освободительные движения, ведущие борьбу за освобождение своих народов от западного империализма. Марксист - космополит рыночник, а Сталин ни разу не космополит и ни с какого бока не рыночник.

Марксистов Сталин считал болванами-пустомелями, а на публике величал "безродными космополитами". Из политики марксист вычищался любыми средствами, вплоть до ледорубов.

>Вам не надоело чушню нести?

Вы еще не поняли что марксистская ахинея больше не пройдет?
---------------------
http://tochka-py.ru/