От Durga Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 25.01.2014 12:38:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Версия для печати

Re: Re:Кто такие...

Привет
>Это такие темные, невежественные и дикие люди, неспособные к конструктивной жизни на принципах самодостаточности и озлобленные потому на весь белый свет. К тому же они подвержены идее их исключительной самоценности. И их (всяким негодяям) в силу этих их особенностей легко подбить на всяческие деструктивные безобразия, творимые оголтелой толпой пролов. Профита пролам по итогам этой их борьбы - не достается. Зато шишки - полной мерой им отсыпаются.
>Вот - вы как-то очень походите своими замашками на этих пролов. :)

Есть такой момент, есть и хитрые силы. Миссия коммунистической партии состоит как раз в том, чтобы направить эти силы в конструктивном направлении - единственном, который может дать им профит. Не скрою, пока она справляется с этим плохо.

>>Из соображений мести? Кто еще есть кроме "пролов"?
>
>Не - пролы они такие [цензорнд] что сами себе суд осуждение и наказание. сами себе и отомстят. :)

А вы при этом стоите в сторонке и насвистываете песенку "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят" ждеьечто на них свалится наказание, вызванное их же неконструктивными действиями, и думаете, что на вас оно не свалится?

*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!