От AlResh Ответить на сообщение
К Pessimist~zavtra Ответить по почте
Дата 10.01.2002 21:22:38 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Глобализация; Теоремы, доктрины; Семинар; Версия для печати

Re: Александр

Про практику..
Возьми любого и тот скажет" да были колхозы, жрать было мало, но ели как то" а сейчас всё хреновей и хреновей, чем больше этого капитализму-либеразьму так всё хреновей и хреновей, один сосед на всю деревню жрёт в три горла а все остальные с голода пухнут, последнюю табуретку уже продали, все работают наемными рабочими, а жрать все нечего и нечего.

Про сайт ЦРУ. ЦРУ -это наш непререкаемый авторитет. Он всю жизнь на нас работает. Ив уставе у себя так пишет мол разведываю у вас всё и для вас сообщаю. ЦРУ наш самый лучший друг и к тому же у нас головы нету совсем, ну тупые мы, вот ЦРУ - голова, ему из-за океана виднее как у нас редиску варащивать трудно, а то что мы с индустриализацией учудили, невиданные темпы роста - так это нам померещилось, всё приписки.

Если Вы мне пообещаете отдать нефть в шельфе побережья США - я гарантирую на сайте в ФСБ России будет информация про ужасный американский климат.

"Пшеница продавалась с огромных помещечьих хозяйств Юга. а Питер жил покупным зерном из-за границы. Просто это было дешевле, чем перевозка пшеницы через полстраны."
- определитесь, если мы короткое время продавали пшеницу в Европу, то продавали через порт в Петербурге, думаю тогда разумные люди всётаки ели свой хлеб, раз уж через Петерберг в Европу переправляли, несмотря на все издержки по перевозке, раз уж на экспорт через порт Петербурга.

А про революцию уж потом можно поговорить, она как раз началась при появлении кап. отношений.

С уважением, Александр Решняк.