От Владислав Ответить на сообщение
К VVV-Iva Ответить по почте
Дата 11.01.2002 04:37:03 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Образы будущего; Хозяйство; ... Версия для печати

Re: Добавление

Приветствую


>>... можно, дайте ссылку на информацию на эту тему.
>
>Я слежу за этими
>Авиационно-исторический
> http://avia.russian.ee/forum/index.html

>ВИФ РЖ
> http://www.russ.ru/forums-new/war-ist/

>ВИФ-2
> http://www.referent.ru:2003/nvk/forum/0/1.htm

Извините, но по-моему давать ссылку на форум -- это все равно что говорить "посмотрите подшивку такой-то газеты за прошлый год". Во-первых, неконкретно, во-вторых, не является первоисточником.

В научных работах полагается давать ссылки на конкретные издания, с указанием автора и года выпуска, можно даже страницы, на которой помещена та или иная информация. Считается, что автор книжной публикации несет большую ответственность за свои высказывания, чем агентство ОБС (это далеко не так, но по репутации автора и издательства, а также количеству архивных ссылок можно хотя бы о чем-то судить)

Большая просьба -- давать отсылки на конкретные работы. Либо печатные, либо электронные -- но с указанием авторства и названия (помимо электронного адреса).


>Попробую за выходные найти в архивах.

Я думаю, здесь многие будут крайне признательны. (Это серьезно, без наезда.)


Удачи!

Владислав