|
От
|
Александр
|
|
К
|
miron
|
|
Дата
|
29.05.2013 06:10:12
|
|
Рубрики
|
Прочее; Ссылки; Тексты;
|
|
Re: Вот нутро
>>>"Профессионал" ведет тайную провокационную работу...
>>
>>Провокационную работу ведет дурачок. Не понятно зачем ему. Attention whore?<
>
>И в чем же она?
Во вранье. Про Лысенку, про западную науку.
>>Системы разные. Как можно сравнивать выпускника 5-летнего ВУЗа, который год практиковался, с выпускником 4-хлетнего колледжа, не практиковавшимся вовсе? Как можно сравнивать кандидата, сляпанного за 3 года с PhD, которого учили 5-6 лет? И этих самых PhD выпускают в разы больше, чем у нас кандидатов.<
>
>Вот я и говорю. Тонко работаете, господин провокатор. Главное – тонко оплевать СССР..
Не сконен к шапкозакидательству, как некоторые полуграмотные провокаторы.
>>И при чем тут подготовка научных кадров, когда в СССР массово готовили на инженерно-технические профессии, а научных кадров раз, два и обчелся? Биофак МГУ 200 человек в год, ну может питерский половину того. Остальные биофаки готовили учителей биологии. Да и из московского/питерского универов половина выпускников шла в школу, поскольку больше некуда. В одних США университетов как собак не резаных и биофак один из самых жирных факультетов.<
>
>Понятно, на Западе все лучше. ДАЕШЬ< ПРАВИЛЬНЫЙ РЫНОК! Тонко!
Ага, и колонии к нему в придачу.
>>>Вы же очень тонкий провокатор.
>>
>>Врете и шапкозакидательствуете вы, а "провокатор" я?<
>
>Нутро–то оно само вылазит. Проговоры очень характерны.
к чему этот многозначительный вид? Наврали что в нашей аспирантуре больше курсов, чем в западной. Вас поймали на вранье. И я же "провокатор", а Вы белый и пушистый, да еще и "судья"?
>Сначала тонкие намеки на алогичность,
Потом указание на откровенное вранье.
> потом поливание грязью Лысенко. причем как тонко–то, опять. Видишь ли, он член Короловского общества, а то, что это политически обусловлено ни слова.
Да уж какая политика. Один шаман стратным щопотом убеждал природу следовать марксизму-ленинизму, другой пытается заговорами понизить уровень западной аспирантуры. Ну вот допустим, вам с Игорьком удалось навешать лапши на уши Артуру. Что, изменится? В Бэйлоре перестанут читать аспирантам курсы, которые им там читают? Или природа станет восприимчевее к марксистско-ленинским заклинаниям и пшеница начнет превращаться в рожь, а глазки больших клубней начнут давать большие клубни?
-----------------------
http://tochka-py.ru/